ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

         Лагерь с дневным пребыванием «Творческая мастерская «Золотой ключик» на базе МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» планирует организацию своей деятельности по организации отдыха и оздоровления детей  сроком 5 рабочих дней с 29 октября по 03 ноября 2022. 

Режим работы лагеря с 09.00 до 15.00 часов, с понедельника по субботу. Приглашаем всех желающих в нашу дружную творческую семью. Организация досуга детей и подростков в  различных формах  творческой деятельности: конкурсы и игровые программы, мастер-классы по музицированию, художественному и декоративно-прикладному искусству в различных художественных техниках (рисунок, коллаж, плакат, керамика), эколого-просветительские  мероприятия, тематические  выставки, беседы по безопасности жизнедеятельности и здоровому образу жизни. 

Начальник лагеря Анна Павловна Трусова тел. 8-982-520-59-67

Приём заявления в лагерь, документов и составление договора осуществляется по предварительной записи по телефону: +7(3466) 43-29-61

Подробнее>>

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.