ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

11 и 12 декабря в г. Нижневартовске состоялись мастер-классы в онлайн-формате с Лауреатом всероссийских и международных конкурсов, профессором Нижегородской Государственной консерватории им. М.И. Глинки, председателем цикловой комиссии «Оркестровые струнные инструменты» Нижегородского музыкального училища им. М.А. Балакирева Лилией Викторовной Лукьяненко.

В мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы Джангоян Лилия (5 класс) и Есипова Анна (8 класс) (преподаватель Ребреш О.А., концертмейстер Темир Э.Г.)
Лилия Викторовна отметила хорошую подготовку юных скрипачек. Отметила их музыкальность, хорошее звукоизвлечение, качественную вибрацию, гибкость и отзывчивость в работе над художественными и технологическим задачами в произведениях. Уроки прошли в доброжелательной и творческой атмосфере. Большие слова благодарности Лилии Викторовне и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информацию подготовила Ребреш О.А.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.