ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В рамках муниципальной программы "Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы", с целью повышения профессионального уровня преподавателей и исполнительского мастерства обучающихся учреждений дополнительного образования города Нижневартовска 19 и 20 декабря 2020 года состоялись мастер-классы Заслуженного деятеля культуры ХМАО – Югры, преподавателя по классу скрипки БПОУ «Сургутский музыкальный колледж» Галяга Елены Дмитриевны.

Мастер-классы были организованы Детской школой искусств №2 и осуществлялись в дистанционном формате, с использованием интернет-платформ. В мероприятии приняли участие 35 представителей из 3 учреждений дополнительного образования города. Участниками от нашей школы стали обучающиеся музыкального отделения Джангоян Лилия (преподаватель Ребреш Ольга Анатольевна, концертмейстер Темир Эмилия Георгиевна) и Лебедева Елизавета (преподаватель Осипова Татьяна Анатольевна, концертмейстер Пузин Олег Анатольевич).
Администрация и преподаватели МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» выражают огромную благодарность Елене Дмитриевне за высоко профессиональную работу, за чуткость и внимание к нашим ученикам, за бесценные рекомендации в области методики и исполнительского искусства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и скорейшую встречу!

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.