ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

30 ноября 2020 года в Минске состоялся VIII Международный конкурс искусства и таланта «Вековое наследие». Конкурс стал поистине стал грандиозным событием в творческой жизни юных исполнителей – солистов и коллективов!

На конкурс было заявлено более тысячи номеров из таких стран мира, как Республика Беларусь, Украина, Бельгия, Луганская народная республика, Донецкая народная республика, республика Казахстан, Израиль, Германия, Нидерланды и Россия: от Камчатки до Калининграда, с самого северного города до юга страны!!!
в числе участников столь грандиозного конкурса были и воспитанники преподавателей ДШИ № 2 города Нижневартовска Ирины Валериевны Шадриной, Николая Николаевича Шадрина, Бакировой Эльвиры Энверовны и концертмейстера Комоловой Юлии Николаевны.
Благодаря слаженной, командной работе оргкомитета и высокопрофессиональных членов жюри в течение нескольких дней были выбраны и оценены все коллективы и солисты. Юные вартовчане заслуженно стали Лауреатами международного конкурса:
- Лауреат 1 степени - Ахметов Артём,
- Лауреат 1 степени - Омельченко Александра,
- Лауреат 1 степени - Тыцкая София, 
- Лауреат 1 степени - трио "Частушка",
- Лауреат 2 степени - Моргун Анастасия,
- Лауреат 2  степени - Иванов Ярослав,
- Лауреат 2  степени - фортепианный дуэт Габдулисламова Малика и Тыцкая София, 

Искренне желаем победителям дальнейшего творческого поиска, который обязательно увенчается успехом! Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.