ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Как дорог и значим для юных музыкантов и их наставников-преподавателей передаваемый опыт и мастерство ведущих педагогов страны, великолепных музыкантов-исполнителей.

Так, 19 ноября в МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» в дистанционном формате состоялся мастер-класс заслуженной артисткой РФ, доцента кафедры скрипки Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, солистки Московской государственной академической филармонии Анчевской Ариадны Владимировны.
В мастер-классе приняла участие обучающаяся 4 класса Джангоян Лилия, а также преподаватель Ребреш Ольга Анатольевна и концертмейстер Темир Эмилия Георгиевна.
В ходе мастер-класса Ариадной Владимировной были даны методические рекомендации в области исполнительского искусства. Высокую оценку получила работа преподавателя и концертмейстера, а также в ходе встречи был отмечен талант юной исполнительницы. Мероприятие завершилось пожеланиями дальнейших творческих успехов и плодотворных занятий. Выражаем благодарность Ариадне Владимировне Анчевской и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.