ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В рамках муниципальной программы "Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы" с целью повышения профессионального уровня преподавателей и исполнительского мастерства обучающихся учреждений дополнительного образования города Нижневартовска 14 – 15 ноября 2020 года состоялись мастер-классы лауреата международных и всероссийских конкурсов, солиста МАУ «Сургутская филармония», преподавателя по классу баяна Валиева Рината Рафиковича.

Мастер – классы были организованы муниципальным автономным учреждением города Нижневартовска «Детская школа искусств №2» и проводились в онлайн режиме. В мастер – классе приняли участие 29 представителей из 4 учреждений дополнительного образования города. По завершении мастер-классов в целях подведения итогов была проведена общая видео-конференция, на которой присутствовали представители управления культуры, администрации школ, преподаватели, родители обучающихся участников мастер – классов Валиева Рината Рафиковича.
Благодарим всех участников мастер-класса, прежде всего преподавателей и обучающихся - за смелость и огромное желание к совершенствованию, спасибо за слаженную работу сотрудникам, которые обеспечили качественную видеотрансляцию мастер – классов. И особую благодарность выражаем Валиеву Ринату Рафиковичу за профессиональную работу, за чуткость и внимание к нашим ученикам, за бесценные рекомендации в области методики и исполнительского искусства, которые мы обязательно постараемся выполнить. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Валиевым Ринатом Рафиковичем и скорейшую встречу!

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.