ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

17 и 24 октября 2020 года обучающиеся театрального отделения приняли участие в мастер-классах по актерскому мастерству и сценической речи преподавателей кафедры актерского искусства Тюменского Государственного Института Культуры Савельевой Ксении Даниловны и Рытиковой Юлии Борисовны.

В онлайн-режиме ученики 2 и 3 классов преподавателя Шаханиной Е.Ю. работали над совершенствованием техники речи, развитием речевого дыхания, подготовкой органов артикуляционного аппарата к постановке звуков и работой над развитием голоса. Были рассмотрены упражнения на взаимодействие с партнером.
Творческая атмосфера, созданная ведущими мастер-классов, и слаженная работа ребят позволили за короткое время достичь определенного результата.
Мероприятия проводились Детской школой искусств №3 в рамках муниципальной программы "Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы".

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.