ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Одним из ярких и запоминающихся подарков к Новому году для каждого ребенка может стать поездка на общероссийскую Кремлевскую елку.

Именно такие подарки получили 76 детей в возрасте 10-11 лет из 11 муниципальных образований: Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск, Радужный, Мегион, Лангепас, Урай, Пыть-Ях, Нягань и Кондинский район, из них 12 маленьких жителей Нижневартовска – это отличники учебы, победители олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, а также дети из малообеспеченных семей. Очень почетно, что представителем от школ искусств города Нижневартовска на таком значимом мероприятии стала юная пианистка нашей школы Маликова Элина, воспитанница преподавателя Лобачевой Татьяны Федоровны. Хочется отметить, что Элина является лауреатом конкурсов различного уровня, участником летней творческой школы "Новые имена" (г. Суздаль) и обладатель премии Губернатора ХМАО – Югры 2019 года.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.