ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 27 декабря в актовом зале прошел детский утренник «Хоровод вокруг елки». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

В этот вечер ведущая праздника Дубовская Лариса Владимировны подготовила насыщенную программу. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник. Вместе с Дедом Морозом танцевали популярные «Летку -еньку», «Ламбаду», «Макарену», «Танец маленьких утят», «Новогодний рок-энд-ролл», водили хоровод под самую любимую и известную песенку «В лесу родилась елочка», пели частушки. Дети подготовили творческие подарки любимому волшебному персонажу -исполнили испанский танец, читали новогодние стихи. Дед Мороз (роль исполнил Бакиров Марцурт Фаикович) не удержался и тоже станцевал, и спел новогодние частушки.
В конце праздника Дед Мороз вручил всем ребятам сладкие подарки, также состоялась новогодняя фотосессия на фоне главной героины праздника красавицы – елки.
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!
Всех с наступившим Новым годом!
Альбом «ХОРОВОД ВОКРУГ ЕЛКИ»

Статью подготовила 
Дубовская Лариса Владимировна

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.