ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С 1 октября по 30 ноября 2019 года в Нижневартовске проходил городской конкурс социальных роликов и принтов среди населения города «Все мы – россияне!». Цель конкурса - формирование и укрепление позитивных ценностей и установок у жителей города Нижневартовска, направленных на уважение, понимание и принятие многообразия этнокультур города Нижневартовска, развитие гражданского самосознания, дружелюбия и уважения к культурам, традициям и ценностям разных народов, воспитание патриотизма к России как к многонациональному государству.

Преподаватели художественного отделения нашей школы впервые стали участниками конкурса. Компетентное жюри из числа представителей администрации города, преподавателей высшей школы, художников определили победителей, в числе которых: Гладий Жанна Ринатовна (диплом 1 место в номинации "Лучший фотоколлаж "Все мы - россияне!" и диплом 1 место в номинации "Лучший принт "Все мы - россияне!"), Саитгалина Лилия Вадитовна (диплом 3 место в номинации "Лучший принт "Все мы - россияне!"). Торжественное вручение наград состоялось 19 декабря 2019 года. Глава города Нижневартовска Василий Владимирович Тихонов поздравил победителей и пожелал дальнейших творческих успехов.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.