ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
участники мероприятия

Эстафету конкурсного движения в 2018 году открыли учащиеся и преподаватели фортепианного отдела.

Эстафету конкурсного движения в 2018 году открыли учащиеся и преподаватели фортепианного отдела. В рождественские праздничные дни с 4 по 9 января в северной столице г. Санкт – Петербурге проводился
Международный конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» при поддержке ФГБОУ «Санкт – Петербургского государственного института культуры».
Посоревноваться на звание «Лучший исполнитель» принимали участники из Казахстана и Белоруссии, Алтайского края и Северной Осетии, Владимирской области, Пензы, Рязани, Ульяновска, республики Мордовии. Впервые учащаяся фортепианного отделения Маханькова Влада и преподаватель Лысенко Ирина Николаевна принимали участие в таком серьезном мероприятии и показали лучший результат: диплом лауреата II степени в номинации "Учитель - ученик" занял фортепианный дуэт, а в номинации "Соло" Влада стала дипломантом I степени.
Поздравляем победителей! Желаем творческого вдохновения и новых побед на музыкальном Олимпе!

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.