ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

10 апреля 2019 года преподаватель хореографического отделения Стребкова Алена Николаевна провела открытый урок по теме «Pirouette en dehors et en dedans со II позиции».

Урок дан по образовательной программе для хореографических отделений школ искусств по предмету «Классический танец». Цель урока заключалась в практическом освоении обучающимися исполнения рirouette en dehors et en dedans со II позиции и использование данного вращения в экзерсисе классического танца. В процессе урока были использованы словесный, наглядный и практический методы организации учебно-познавательной деятельности. Все формы и методы обучения на уроке были избраны с учетом специфики группы обучающихся. Атмосфера урока была доброжелательной, творческой.
На уроке присутствовали преподаватели хореографического отделения и заместитель директора по учебной-воспитательной работе Саитгалина Лилия Вадитовна.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.