ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Благотворительный Фонд «Биневал» с момента своего основания в 1998 году осуществляет деятельность по полноценному и всестороннему развитию детей и молодежи в современном обществе, установлению международных связей.  

Конкурсы-Фестивали, организованные фондом, не являются единственными в стране, но они одни из немногих, которые получили поддержку у ведущих учреждений культуры, образования и искусства. Одним из таких является конкурсов-фестиваль «Преображение», который проходил в начале этого года в Саенкт-Петербурге и в котором приняли участие воспитанница музыкального отделения Маханькова Влада и преподаватель по классу фортепиано Лысенко Ирина Николаевна. Результаты не могут не радовать:

Диплом Лауреата II степени – Маханькова Влада, номинация «Инструментальная музыка, фортепиано. Соло» (категория 14-16 лет)

Диплом Лауреата II степени – Маханькова Влада, Лысенко Ирина Николаевна, номинация «Инструментальная музыка, фортепиано», ансамбль «Учитель и ученик», категория «Смешанная группа»

Благодарность - Лысенко Ирина Николаевна за высокое педагогическое мастерство, за проявленное внимание к Конкурсу, содействие в организации Фестиваля и предоставленную возможность познакомить участников и зрителей Конкурса-Фестиваля.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.