ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В рамках муниципальной программы «Развитие культуры и туризма города Нижневартовска на 2014-2020 годы» с целью повышения профессионального уровня преподавателей и исполнительского мастерства перспективных обучающихся учреждений дополнительного образования г. Нижневартовска 16 – 17 декабря 2018 года состоялись мастер-классы лауреата международных и всероссийских конкурсов, солиста МАУ «Сургутская филармония» Валиева Рината Рафиковича (г. Сургут).

В мастер-классе приняли участие 29 обучающихся народного отдела детских школ искусств и детской музыкальной школы города Нижневартовска. Эмоционально – образная подача материала, грамотно выстроенные по структуре и содержанию занятия с ребятами, юмор и лёгкость в общении, яркость, динамичность – все это доставило огромное удовольствие и преподавателям и юным баянистам и аккордеонистам. Они выразили благодарность и искреннюю признательность за творческий подход в проведении мастер – класса. Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество с Ринатом Рафиковичем и с нетерпением ждем новой встречи!

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.