ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
работы детей на мастер-классе

В Окружной клинической детской больнице состоялся мастер – класс по бумагопластике для маленьких пациентов, проходящих лечение в онкогематологическом отделении

04 января 2018 года в Окружной клинической детской больнице состоялся мастер – класс по бумагопластике для маленьких пациентов, проходящих лечение в онкогематологическом отделении.
Мастер – классы проходили в рамках проекта Нижневартовского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Подари ребенку радость!».
Афонина Валерия Валерьевна (преподаватель художественного отделения "Деткой школы искусств №2" города Нижневартовска) не просто показала детям, как создать необыкновенные фигурки волшебного ангелочка и пушистой собаки - символа 2018 года, но и подсказала каждому ребенку, как сделать свою поделку оригинальной и неповторимой.
Творческое настроение поддержали волонтеры из Молодой Гвардии Единой России, одевшись в костюмы ростовых кукол. Дети с удовольствием общались и фотографировались со сказочными персонажами на свои телефоны и планшеты.
Каждый ребенок унес с собой собственноручно изготовленный новогодний сувенир, чтобы подарить маме, папе или друзьям.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.