ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С 9 по 10 ноября 2018 года в городе Ханты-Мансийске (КВЦ «Югра ЭКСПО» состоялось открытие ежегодной 17 Туристской выставки- ярмарки «Югра Тур - 2018».

Выставка проходит в Ханты- Мансийске с 2001 года. География участников выставки охватывает все федеральные округа Российской Федерации и за последние 4 года приобрела международный характер, её участниками стали представители Чехии, Болгарии, Словакии, Китая. Выставка является одним из главных мероприятий ХМАО- Югры. Мастерская «Югорский сувенир» принимает участие в этом ведущем мероприятии округа с 2007 года. В 2018 году мастерская представила интересную сувенирную продукцию собственного производства, а также мастер- классы по гончарному ремеслу, которые с успехом провёл преподаватель Арсланов Руслан Маратович. Ежегодно на выставке представлены более 140 участников. Мастерская «Югорский сувенир» нашей школы активно сотрудничает с другими участниками выставки. "Мы очень благодарны администрации нашего города за ежегодное участие в этой крупнейшей выставке. Наш стенд стал одним из лучших," - поделился с нами впечатлениями руководитель мастерской Николай Гаврилович Курач.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.