ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В рамках всероссийской акции «Ночь искусств» преподаватель нашей школы Капитолина Валерьевна Ильина вместе с воспитанницами хореографического отделения (7 класс) посетили ряд мероприятий, которые состоялись 2 ноября в городской библиотеке имени Маргариты Анисимковой.

Там юные артистки с педагогом посетили киновечер "Вспоминая классику", где прошел кинопоказ фрагментов из художественных советских комедий писателей 20 века, попробовали свои силы в популярных настольных играх, приняв участие в турнире "Вечер в шахматном королевстве", посетили фотовыставку "Новые шаги" и литературную встречу с писателем Сергеем Шаргуновым (г. Москва). Также приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки из печатей, в акции дарственной книги "Литературный базар", особенно обучающимся нашей школы понравился мастер-класс в отделе искусств, где им удалось почувствовать себя в роли мастериц. Время в библиотеке пролетело незаметно, воспитанницы хореографического отделения были в полном восторге, так как побывали в увлекательном красочном путешествии в новые знания, новые эмоции, новые впечатления.

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.