ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

3 мая состоялся прекрасный сольный концерт выпускницы фортепианного отдела Тыцкой Софии «Музыкальное приношение любимой школе». Под руководством своего преподавателя Ирины Валериевны Шадриной за годы обучения София не раз становилась лауреатом международных, всероссийских, окружных конкурсов.

В этот день София представила слушателям серьезную и разнообразную программу. В составе дуэта и трио София подарила гостям вечера великие произведения И.С.Баха, Ф. Шопена, С. Рахманинова, К. Дебюсси и многих других известных композиторов. Участие в концерте также приняли Малика Габдулисламова и Ксения Зянчурина (преподаватель Дунец Татьяна Владимировна).
Все произведения были исполнены очень тонко, музыкально и технически блистательно. Высокое мастерство и любовь Софии к музыке оставили самые яркие и незабываемые впечатления у слушателей. Юная пианистка планирует связать свою жизнь с музыкой. А мы хотим пожелать ей непрерывного профессионального роста и достижения всех поставленных целей!

Больше фото здесь>>

Тыкая София

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.