ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Идея проведения в Европе международных конкурсов детского, юношеского и молодёжного творчества на дистанции открыла новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей. Выступления могут увидеть миллионы зрителей из многих стран Европы и мира.

Конкурсы стимулируют творческих людей всех возрастов к совершенствованию и пропаганде культурных достижений и ценностей каждого народа! Международные конкурсы в странах Европы позволяют преодолеть географические барьеры и в итоге предоставить равные шансы для каждого желающего на возможность участия и победы. Талантливых детей и молодёжи во всем мире очень много!
EURO MEDIA STAR GROUP открывает для всех творческих людей новые рубежи. Так, 23-24 апреля 2023 года состоялся Международный конкурс INTERNATIONAL COMPETITION «SPAIN STAR PRODUCTION» в городе Мадрид (Испания). В данном конкурсе приняли участие и обучающиеся отдела струнно-смычковых инструментов нашей школы Джангоян Лилия (6 класс) и Шабалина Ефросиния (2 класс) класс преподавателя Ребреш Ольги Анатольевны и концертмейстера Насибуллиной Гульнары Наильевны. Юные музыканты получили высокие оценки жюри, результат: Джангоян Лилия - Диплом Лауреата I степени, а Шабалина Ефросиния - Диплом Лауреата II степени.
Также по итогам Международного фестиваля-конкурса искусств «Эхо вдохновения» (г. Санкт-Петербург) Джангоян Лилия стала обладателем 2х звваний Лауреата 3 степени сольно и в составе дуэта Ольгой Анатольевной Ребреш!
Преподаватель и концертмейстер получили Благодарственные дипломы от организаторов конкурсов. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед!

ДИПЛОМЫ

Статью подготовила
Ребреш Ольга Анатольевна

диплом лауреата 1 степени

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.