ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В прошедшие выходные в нашей школе прошли выпускные мероприятия.

В этом году окончившими полный курс обучения в МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2» стали 148 человек: художественное отделение – 41 человек, театральное отделение – 8 человек, хореографическое отделение – 27 человек, музыкальное отделение – 72 человека. Из них 33 человека получили дипломы с отличием. Также грамотами были отмечены обучающиеся за результативную концертную, выставочную и конкурсную деятельность.
На выпускных звучали не только слова благодарности преподавателям, обучающимся и родителям, но творческие подарки от обучающихся нашей школы. Особую благодарность хотелось бы выразить Ларисе Владимировне Дубовской, которая ежегодно делает этот праздник ярким и запоминающимся!

Выпускникам мы хотим пожелать, чтобы каждый из Вас быстро и правильно выбрал свою, пусть запутанную, но верную, счастливую и свободную дорогу в жизнь, а Вашим спутником пусть будет настоящее, прекрасное и вечное искусство! Поздравляем!

Фотоальбом «Выпуск – 2018»
(фото предоставлены родителями выпускников)

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.