ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

9 марта в нашей школе состоялся концерт класса преподавателя Ольги Наумовны Шкирта «Любимый город, тебе посвящаем», приуроченный к Дню образования города Нижневартовска.

В этот вечер ведущая мероприятия Дубовская Лариса Владимировна познакомила гостей с историей города и вместе с ними прогулялась по любимым улицам города.
Участие в концерте приняли не только обучающиеся старших классов, которые уже неоднократно становились лауреатами конкурсов различных уровней, но и первоклассники, чей творческий путь только начинается. В сольном и ансамблевом исполнении прозвучали всеми любимые «Самотлорский вальс», концертные вариации В.Минцева на тему песни «Калина красная», закарпатский танец «Коломийка», «Бразильский карнавал» и многое другое.
Бурными аплодисментами зрители встречали каждый номер, а слова благодарности в этот вечер звучали в адрес преподавателя Ольги Наумовны и концертмейстеров Комоловой Юлии Николаевны и Головниной Ирины Михайловны!

ФОТОАЛЬБОМ

участники мероприятия

 

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.