ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В период с 21 по 29 апреля на отделении платных образовательных услуг состоялись открытые уроки и контрольные мероприятия по итогам учебного года.

300 детей в возрасте от 4-х лет прошли обучение по дополнительным общеразвивающим программам: "Раннее эстетическое развитие", "Декоративно-прикладное творчество", "Музыкальное творчество", "Хореографическое творчество", "Художественное творчество", "Анимация", "Изобразительное искусство". В рамках открытых уроков обучающиеся продемонстрировали творческие способности, навыки работы в направлениях анимации, хореографии, музыки, изобразительного, декоративно-прикладного и театрального искусств. В выставках для родителей были представлены художественные работы в различных техниках и жанрах. Благодарим за профессиональный подход в обучении и воспитании организованной и гармонически развитой личности наших преподавателей: Арсланова Руслана Маратовича, Архипову Олесю Викторовну, Афонину Валерию Валерьевну, Бакину Светлану Станиславовну, Бауэр Владимира Николаевича, Ведерникову Светлану Дмитриевну, Джурмий Элмиру Исаевну, Ильину Капитолину Валерьевну, Корниенко Ксению Борисовну, Потемкину Евгению Юрьевну, Сирик Ларису Александровну, Черноусенко Светлану Станиславовну, а также концертмейстера Ханнанову Елену Михайловну. Выражаем благодарность родителям за доверие и поддержку! Желаем удачи обучающимся и приглашаем на дальнейшее обучение в нашей школе искусств!

Фотоальбом "Открытые уроки (апрель 2018)"

© 2024. МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №2». При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна.